СТАТЬЯ
20.02.2007 Пробег: Автомобиль: M-408 Автор: Full gas
Первое близкое знакомство

После всех проведённых работ я ходил в гараж отдыхать-заводил машину и слушал музыку. Выехать боялся, т. к. первое знакомство с механикой имел в 13 лет на автомобиле Audi 80 друга. Воткнул первую, бросил сцепу и чуть не убил машину. Как никак все 115 лошадей мотор выдал с места в карьер! С тех пор стал побаиваться машин с механикой.
Но машина умирает когда стоит. Это то я знаю лучше других! Терпения хватило не надолго. Стал пытаться потихоньку выезжать из гаража. В какой то день выехал полностью задним ходом, помыл машину и был счастлив! Но дальше было сложнее. Выехать может быть и смог, но боялся что не заеду(силён комплекс!). Не ездил бы я сейчас по гаражам, если бы не один случай.
Дома в начале октября поругался с родичами, было за что, сам был не виноват. Но как всегда на меня нашли способ влияния, а т. к. компьютером(точнее отлучением от него меня не напугаешь, не маленький) пообещали забрать ключи от гаража и машины. Можно было представить моё отчаяние!!!
Через два дня (03.10.06) конфликт уладили, ключи получил на 2 часа. Не мог я удержаться!.. Завёлся, прогрел движку и вперед. Поджигая сцепление выехал из гаража. Пару раз заглох, после чего сразу понял специфику троганья, определённо дано водить! Это не передаваемые ощущения!!! Когда ты сам ведёшь, а рядом никто не научает! Катался по гаражам где то около часа, после чего поставил машину в гараж(не так уж и сложно!), счастливый пошёл домой. Познал машину! Влился в ряды автомобилистов...