СТАТЬЯ
12.08.2006 Пробег: Автомобиль: м 408 СЭ Автор: thekilla
цель

Цель существования виртуального клуба МЗМА - это обеспечить простой способ встреч в сети, общения и взаимного обмена информацией владельцев и просто поклонников автомобилей Москвич и ИЖ классической компановки без ограничений расстояний и географического положения. В тематику нашего клуба входят все заднеприводные модели АЗЛК (от 400 до 2140) и автомобили ИЖ 412, 2125, и 2715, то есть все ИЖи до появления 2126. В отличие от обычных конференций в клубе так же имеются средства группового и индивидуального общения в режиме реального времени, данные членов и их автомобилей, фотографии и постоянно пополняемая участниками база данных.
 
На самом деле мы вовсе не жалкая кучка нищих маньяков у которых нет денег на \\\"нормальный\\\" (в общепринятом понятии) автомобиль, вообразивших в оправдание себе что старый Москвич это самый лучший автомобиль мира. Мы - поклонники неповторимого стиля, духа и истории исчезающей марки. Многие из нас потратили на реставрацию и доработку Москвича огромные средства и силы. Не пытайтесь нас понять если вы не имели дело с Москвичем. В то же время любой человек, которому представилась в жизни возможность окунуться в особый мир Москвича навсегда остаётся к нему не равнодушным.
 
У виртуального клуба так же есть и реальная жизнь. Обычно актив клуба собирается по пятницам в 19 часов по адресу: Россия г. Москва, спорткомплекс \\\"Олимпийский\\\", здание бассейна, подъезд 8, кафе. Проезд на общественном транспорте до метро \\\"Проспект Мира\\\", далее пешком.
 
Для более полного понимания функций доступных в клубе, пожалуйста прочитайте инструкцию пользования клубом, по поводу функций, которые вы желали бы видеть в клубе, пишите автору клуба.