| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
|
 
| 
 | Утрировать будем?(+)Отправлено: Rina 27.05.2003 в 00:45 |  | Ну, тогда посмотрим... кто-то спросил, "а как  машину на бок в однером поставить" Ответ должен быть, а на фига тебе это? Найди себе собутыльника и выпей с ним лучше! Кто-то спросил, как заменить карбюратор? А мы ему в один голос: А нафига тебе это надо? Брось тачку и на метро езди!
 Ты просил Пыра что-то там разузнать... А он тебе: А нафига это тебе надо? Забей! Сиди со своим ломаным барахлом и пиво в тенечке попивай.
 
 Ну и что это даст? Хоть кому-то хоть какая-то польза со всего этого есть? Для чего это? Ради того, что бы что-нибудь вякнуть в конфу? Моськин метод никого не красит. Ни ума это "нафига" не добавляет, ни серьезности, ни интереса к общению не добавляет. Что ни спроси, одно сплошное "нафига". А самое главное, что тебе ведь на самом деле и не интересно, нафига ему это надо?
 |  |  |  |  |  |