| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
|
 
| 
 | Нет, в песочнице таких слов не знают :-)(+)Отправлено:  03.07.2003 в 11:14 |  | А вообще знаю, выглядит тупо. На самом деле план заключался в том что её обидеть чтобы она отсюда свалила, вслед за Риной. Давали несколько шансов, пытались быть справедливыми с ними, взывали к разуму, ничего не помогает. Вот и решил я: кто ко мне с мечом прийдёт, от меча и погибнет. :-) 
 А вообще мне осталось только сесть и написать код для блокирования ей доступа сюда. Потому я решил время, тратящееся на флейм с ней, потратить на это. К сожалению это достаточно сложная процедура, отключить свободного пользователя в инет непросто, но возможно. Конечно она всё равно сможет после этого "начать новую жизнь" зарегистрировавшись заново с другого компьютера, но будет снова отключена как только мы поймём что это она (точнее когда она это покажет своим поведением), а я уверен что она не заставит себя долго ждать. Ну а если она под новым именем будет вести себя как нормальные люди (в чём я сомневаюсь), то тогда в её присутствии не будет ничего плохого.
 |  |  |  |  |  |