| 
                |  |  | 
                        |
 
                                | Вы находитесь в режиме просмотра. Для участия в дискуссиях клуба вам необходимо зарегистрироваться (если вы этого не сделали) и войти в систему. |  |  | 
|
 
| 
 | Короче   Если у твоей магнитолы есть линейные выходы, то ста(+)Отправлено: JUROK_412 12.12.2003 в 14:52 |  | вишь эту модель и саб с усилком. Получается 2х30 на фронтальные колонки + 2 !линейныых! выхода на саб и тыл - нужен ещё усилок. Если по проще и чтобы подключаться с колонок - надо брать со встроенным усилителем. У него выходы на 2/4 колонки, но  для саба места нету. 
 Я поставил первый эквалайзер как главный и тянущий фронт, сабвуферный выход к усилку сони и сабу соответственно, к выходу на тыл подключил экв. с усилком 2х150 и пустил на 2 колонки.
 |  |  |  |  |  |